BelarusianEnglishItalianRussian

  С целью развития воспитанников, формирования их творческих способностей, удовлетворения индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном, физическом совершенствовании, адаптации к жизни в обществе, организации свободного времени, профессиональной ориентации в 2017/2018 учебном году для воспитанников детского дома организована работа объединений по интересам.

                                            ГРАФИК ПОСЕЩЕНИЯ ВОСПИТАННИКАМИ

                                                            ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

                                                                    в 2017/2018 учебном году

Название объединения по интересам

Участники

Руководитель

Время

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.

«Экологический экспресс»

УО «Гродненский государственный областной эколого — биологический центр детей и молодёжи»

Младший школьный возраст

Гаврицкая Е. А.

16.00-18.00

 

ВТОРНИК

1.

Танцевальный час

Младший школьный возраст

Адамович Н. В.

15.00-16.00 

2.

Настольный теннис

№4,5

Зубкевич Ю. Г.

17.00-18.30

3.

Занятия с элементами корригирующей гимнастики 

Дошкольный возраст

Зубкевич Ю. Г.

18.30-18.55 

4.

Музыкальное занятие

№ 1

Адамович Н. В.

18.30-19.00

5.

Мини-футбол

№2,3

Зубкевич Ю. Г.

18.55-20.25

СРЕДА

1.

Кружок театрализованной деятельности «Улыбка»

Школьный возраст

Адамович Н. В.

17.00-18.00

2.

Настольный теннис

№3-5

Зубкевич Ю. Г.

17.00-18.30

3.

Караоке-клуб «Гармония»

Школьный возраст

Адамович Н. В.

18.00-19.00

4.

Занятия с элементами корригирующей гимнастики 

Школьный возраст

Зубкевич Ю. Г.

18.45-19.30 

5.

Занятия с элементами корригирующей гимнастики 

Школьный возраст

Зубкевич Ю. Г.

19.30-20.15 

ЧЕТВЕРГ

1.

Танцевальный час

Младший школьный возраст

Адамович Н. В.

16.00-17.00 

2.

Кружок театрализованной деятельности «Улыбка»

Школьный возраст

Адамович Н. В.

17.00-18.00 

3.

«Академия творчества»

УО  «Гродненский государственный областной эколого — биологический центр детей и молодёжи»

Средний школьный возраст

Глинская М. С.

17.00-18.30

 

4.

Общефизическая подготовка

№4,5

 Зубкевич Ю. Г.

17.00-18.30 

5.

Занятия с элементами корригирующей гимнастики 

Дошкольный возраст

Зубкевич Ю. Г

18.30-18.55 

6.

Музыкальное занятие

№ 1

Адамович Н. В.

19.00-19.30

7.

Мини-футбол

№2,3

Зубкевич Ю. Г

18.55-20.25

8.

Мульти-клуб «Мульти-пульти»

№ 1

Адамович Н. В.

19.30-21.00

ПЯТНИЦА

1.

Танцевальный час

Мл. школьный возраст

Адамович Н. В.

15.00-16.00

 

2.

Танцевальный час

Ст. школьный возраст

Адамович Н. В.

16.00-17.00

 

3.

Занятие объединения по интересам «Мы в кругу музыки»

Школьный возраст

Адамович Н. В.

17.00-18.00 

4.

Настольный теннис

№3,4,5

Зубкевич Ю. Г.

17.00-18.30 

5.

Занятия с элементами корригирующей гимнастики  (сколиоз)

Школьный возраст

Зубкевич Ю. Г.

18.45-19.30

 

6.

Занятия с элементами корригирующей гимнастики  (плоскостопие)

Школьный возраст

Зубкевич Ю. Г.

19.30-20.15 

СУББОТА

1.

Утренняя зарядка

Все воспитанники

Зубкевич Ю. Г

08.45-09.00

2.

Занятия с элементами корригирующей гимнастики 

Дошкольный возраст

Зубкевич Ю. Г

09.00-09.25

3.

Мини-футбол

№1

Зубкевич Ю. Г

09.30-11.00

4.

Общефизическая подготовка

№3,4,5

Зубкевич Ю. Г

11.00-12.30

5.

«Академия творчества»

УО  «Гродненский государственный областной эколого — биологический центр детей и молодёжи  «

Средний школьный возраст

Глинская М. С.

10.30-12.00

6.

Танцевальный час

Мл. школьный возраст

Адамович Н. В.

13.00-14.00

7.

Танцевальный час

Ст. школьный возраст

Адамович Н. В.

14.00-15.00