BelarusianEnglishItalianRussian

  С целью развития воспитанников, формирования их творческих способностей, удовлетворения индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном, физическом совершенствовании, адаптации к жизни в обществе, организации свободного времени, профессиональной ориентации в 2017/2018 учебном году для воспитанников детского дома организована работа объединений по интересам.

                                            ГРАФИК ПОСЕЩЕНИЯ ВОСПИТАННИКАМИ

                                                            ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

                                                                    в 2018/2019 учебном году

    ГРАФИК ПОСЕЩЕНИЯ ВОСПИТАННИКАМИ

                                                            ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

                                                                    в 2017/2018 учебном году

Название объединения по интересам

Участники

Руководитель

Время

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.

Кружок театрализованной деятельности «Улыбка»

Младший школьный возраст

Адамович Н. В.

09.00-10.00

 

2.

Музыкальное занятие «Весёлый хоровод»

Младший школьный возраст

Адамович Н. В.

10.00-11.00

ВТОРНИК

1.

Мини-футбол

Мальчики, средний и старший школьный возраст Зубкевич Ю. Г.

17.00-18.30

2.

Настольный теннис

средний и старший школьный возраст

Зубкевич Ю. Г.

19.05-20.35

3.

Занятия с элементами корригирующей гимнастики 

Дошкольный возраст

Зубкевич Ю. Г.

18.35-19.00

СРЕДА

1.

Музыкальное занятие «Весёлый хоровод»

Младший школьный возраст

Адамович Н. В.

10.00-11.00

2.

Занятия с элементами корригирующей гимнастики  Школьный возраст

Зубкевич Ю. Г.

17.25-18.10

3.

Общефизическая подготовка Младший школьный возраст Зубкевич Ю. Г.

18.10-18.55 

4.

Занятия с элементами корригирующей гимнастики

Школьный возраст

Зубкевич Ю. Г.

19.00-20.30

ЧЕТВЕРГ

1.

Мини-футбол Мальчики, средний и старший школьный возраст Зубкевич Ю. Г.

17.0-18.30

2.

Кружок театрализованной деятельности Младший школьный возраст Адамович Н. В. 19.30-20.30 

3.

Настольный теннис

Средний и старший школьный возраст Зубкевич Ю. Г.

19.05-20.35

4.

Занятия с элементами корригирующей гимнастики  Дошкольный возраст Зубкевич Ю. Г.

18.35-19.00 

ПЯТНИЦА

1.

Занятия с элементами корригирующей гимнастики  

Школьный возраст

Зубкевич Ю. Г.

16.15-17.00

 

2.

Мини-футбол

Мальчики, средний и старший школьный возраста

Зубкевич Ю. Г.

17.00-18.30

3. 

Настольный теннис

Средний и старший школьный возраст

Зубкевич Ю. Г.

19.05-20.35

СУББОТА (2,4 неделя месяца)

1.

Зарядка — разрядка

Все воспитанники

Зубкевич Ю. Г

08.45-09.00

2.

Настольный теннис Средний и старший школьный возраст

Зубкевич Ю. Г

10.35-12.05

3.

Занятия с элементами корригирующей гимнастики 

Школьный возраст

Зубкевич Ю. Г

12.05-12.50

4.

Общефизическая подготовка

Младший школьный возраст

Зубкевич Ю. Г

09.05-10.35

СУББОТА (1,3 неделя месяца)

1.

Динамическая пауза

Все воспитанники

Зубкевич Ю. Г.

16.00-16.15

2.

Занятия с элементами корригирующей гимнастики

Школьный возраст

Зубкевич Ю. Г.

16.15-17.00

3.

Настольный теннис

Средний и старший школьный возраст

Зубкевич Ю. Г.

17.00-18.30
4. Общефизическая подготовка Младший школьный возраст Зубкевич Ю. Г. 19.00-20.30