BelarusianEnglishItalianRussian

  С целью развития воспитанников, формирования их творческих способностей, удовлетворения индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном, физическом совершенствовании, адаптации к жизни в обществе, организации свободного времени, профессиональной ориентации в 2018/2019 учебном году для воспитанников детского дома организована работа объединений по интересам.                                  

                                     ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

                                                   НА 2018/2019 УЧЕБНЫЙ ГОД 

Название объединения по интересам

Участники

Руководитель

Время

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.

Объединение по интересам  «Улыбка»

(3-4 класс)

Адамович Н. В.

09.00-10.00

2.

Объединение по интересам  «Весёлый хоровод»

(3-4 класс, девочки)

Адамович Н. В.

10.00-11.00

ВТОРНИК

1.

Мини-футбол

№2,3,5 (мальчики)

Зубкевич Ю. Г.

17.00-18.30

2.

Музыкальное занятие

Дошкольный возраст

Адамович Н. В.

18.30-19.00

3.

Занятия с элементами корригирующей гимнастики 

Дошкольный возраст

Зубкевич Ю. Г.

18.35-19.00

4.

Настольный теннис

№ 2-5

Зубкевич Ю. Г.

19.05-20.35

СРЕДА

1.

Объединение по интересам  «Улыбка»

(3-4 класс)

Адамович Н. В.

09.00-10.00

2.

Объединение по интересам  «Весёлый хоровод»

(3-4 класс, девочки)

Адамович Н. В.

10.00-11.00

3.

Занятия с элементами корригирующей гимнастики  (сколиоз)

Школьный возраст

Зубкевич Ю. Г.

17.25-18.10

4.

Занятия с элементами корригирующей гимнастики  (плоскостопие)

Школьный возраст

Зубкевич Ю. Г.

18.10-18.55

5.

Общефизическая подготовка

№3-5

Зубкевич Ю. Г.

19.00-20.30

ЧЕТВЕРГ

1.

Мини-футбол

№2,3,5 (мальчики)

Зубкевич Ю. Г

17.00-18.30

2.

Музыкальное занятие

Дошкольный возраст

Адамович Н. В.

18.30-19.00

3.

Занятия с элементами корригирующей гимнастики 

Дошкольный возраст

Зубкевич Ю. Г

18.35-19.00

4.

Объединение по интересам  «Весёлый хоровод»

Школьный возраст

Адамович Н. В.

19.00-20.00

5.

Настольный теннис

№ 2-5

 Зубкевич Ю. Г.

19.05-20.35

6.

Объединение по интересам  «Улыбка»

Школьный возраст

Адамович Н. В.

20.00-21.00

ПЯТНИЦА

1.

Занятия с элементами корригирующей гимнастики  (сколиоз)

Школьный возраст

Зубкевич Ю. Г.

16.15-17.00

2.

Мини-футбол

№2,3,5 (мальчики)

Зубкевич Ю. Г

17.00-18.30

3.

Занятия с элементами корригирующей гимнастики 

Дошкольный возраст

Зубкевич Ю. Г

18.35-19.00

СУББОТА (1,3 неделя)

1.

Занятия с элементами корригирующей гимнастики  (плоскостопие)

Школьный возраст

Зубкевич Ю. Г.

16.15-17.00

2.

Настольный теннис

№2-5

Зубкевич Ю. Г.

17.00-18.30

3.

Общефизическая подготовка

№3,4,5

Зубкевич Ю. Г.

19.00-20.30

СУББОТА (2,4 неделя)

1.

Общефизическая подготовка

№3,4,5

Зубкевич Ю. Г.

09.05-10.35

2.

Настольный теннис

№2-5

Зубкевич Ю. Г.

10.35-12.05

3.

Занятия с элементами корригирующей гимнастики  (плоскостопие)

Школьный возраст

Зубкевич Ю. Г.

12.05-12.50

4.

Музыкальное занятие

Дошкольный возраст

Адамович Н. В.

18.30-19.00